О будущих трендах расскажут фото причесок 2014

О будущих трендах расскажут фото причесок 2014Еще не отшумели показы всемирно известных домов моды, а сеть Интернет уже пополнилась новыми снимками с мировых подиумов. 

Чего ожидать в новом сезоне от парикмахерского искусства наглядно показывают фото причесок 2014 года. Осенне-зимний сезон продолжает лето и оставляет модными прически с эффектом мокрых волос. Каждый стилист использует свои секреты, но, по сути, напомнить о купании в море поможет мусс и немного масла для волос, которое придаст блеск. Фото причесок 2014 года, сделанные на показах Prada, Roberto Cavalli, Christian Dior, Alberta Ferretti, Marni наглядно демонстрируют этот тренд.

О будущих трендах расскажут фото причесок 2014

Всегда актуальные локоны не были проигнорированы и сейчас, о чем свидетельствуют фото причесок 2014 с показов Marc by Marc Jacobs, Derek Lam и Rochas. Причем ограничений на кудри нет – пышные мелкие кудряшки или литые ретро-волны.
Естественную волну удобно получать, последовав примеру стилистов — заплетая-расплетая косы. Пришедшие из 40-х и 70-х пышные локоны все же не должны быть столь чопорными, какими они были полвека назад. На фото причесок 2014 работы Гвидо Палау выглядят несколько небрежными.

О будущих трендах расскажут фото причесок 2014

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *