С чем носить норковую шубу

Норковая шуба справедливо заслужила называться предметом гордости любой женщины. Она не только отличается изысканным внешним видом, но и не дает своей обладательнице испытывать чувство холода даже в самые лютые морозы. В таком наряде любая представительница прекрасного пола сможет выглядеть стильно и шикарно. Из этой статьи вы узнаете о том, с чем лучше всего сочетать норковые шубы.

Как подобрать обувь

Прежде всего рекомендуется принимать во внимание длину изделия. Например, к коротким шубкам отлично подойдут ботфорты, а также высокие сапоги на шпильках или на платформе. Если вы желаете создать стильный и романтичный образ, можно надеть укороченную шубку вместе с уггами, но в длинными изделиями носить эту обувь не рекомендуется. Наряды ниже колена обычно комбинируют с сапогами на небольшом каблуке.

Выбор головного убора

Удачным дополнением к норковой шубе сможет стать шапка из меха этого животного. Если изделие оснащено капюшоном, его обладательница может вообще не задумываться над выбором головного убора. Достаточно симпатично с норковыми шубами будут смотреться вязаные береты или шапки, однако они не должны выглядеть чересчур простыми.

Дамам солидного возраста рекомендуется подбирать головные уборы таким образом, чтобы по цвету они сочетались с самой шубой, а вот молодые девушки могут ставить любые эксперименты с их оттенками. Изделия ниже колена интересно смотрятся с платками и даже солнечными очками. А что касается белых шапок из песца или лисы, то их не следует сочетать с норковыми шубами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *