Erotic SessioHN by Klaus Peter OCHS

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

   Klaus Peter OCHS - мировая величина в индустрии красоты, президент Intercoiffure Mondial. Его шоу идут в Чикаго, Сингапуре, Рио де Жанейро, Голливуде. Создание прекрасного - это как глоток воздуха для него. Его миссия - мегакоммуникация в отрасли прическодизайна, информация сквозь все границы.
    Erotic SessioHN от 
Klaus Peter OCHS - это как спецэффекты в любовной истории - удивительные прически и магические оттенки.
    Спонтанность. Сила. Страсть. Возбуждение. Чувственные образы: небрежная роскошь, графичные четкие стрижки, эротично-элегантные звездные образы ретро. Воспоминание 60-х, богемская ностальгия из 70-х, и современный минимализм. Стрижки как дизайнерская одежда: графичны, точны. Идеальный баланс между движением и фактурой волос. Провокационная классика длинных волос в кроваво-красном цвете. Короткие стрижки для андрогинных красоток. Мужские прически мягкие и небрежные, удлиненные. Цвета: коричнево-черные как ночь, платиновые и жемчужные блонды - как сияние звезд, красные - как пламя.

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином и паролем.

Еще новости