Видео прически: Прическа на длинные волосы. Hairstyle for long hair

Видео прически: Прическа на длинные волосы. Hairstyle for long hair

Для того, чтобы сделать следующую прическу на длинные волосы Вам придется немножко попрактиковаться, но результат того стоит. Следующая прическа на длинные волосы — это необычное плетение, которое можно выполнить и на свадьбу, и на выпускной вечер, и на торжественное мероприятие.
Для выполнения прически приготовьте зажимы для волос, невидимки, шпильки, резинку и плойку или утюжок.

 Если волосы прямые, то перед тем как делать прическу, нужно подкрутить кончики плойкой. Прическа на длинные волосы выполняется методом плетения косички. Начинаем плетение, отделив небольшую прядь волос на уровне лба чуть выше бровей. Плетем обычную косу, захватывая пряди сверху и снизу, постепенно опуская ее ниже по косой линии. Чтобы прическа на длинные волосы получилась, старайтесь как можно аккуратнее выполнять плетение косички, чтобы волосы лежали гладко. Сделав пять плетений с каждой стороны, меняем технику плетения. Теперь перед тем как добавляете локон сверху, Вам нужно отделить от косички один локон, поднять его наверх и зафиксировать зажимом. Старайтесь при выполнении прически на длинные волосы, чтобы пряди волос ни перепутывались между собой. Заплетите волосы так, чтобы остался хвостик, а кончики свяжите резинкой.

Теперь Вам нужно расколоть все зажимы и отделить пряди друг от друга. Потом каждый локон по отдельности необходимо завернуть в кольцо и заколоть невидимкой. Укладывайте и верхние и нижние локоны вдоль плетения и выше, а для того чтобы они не распадались, фиксируйте их снизу шпильками. Каждую прядь, прежде чем уложить в прическу, нужно разделить и расчесать. Самые нижние пряди обматываем вокруг нашей косички и закалываем шпильками. Хвостик разделяем на вьющиеся локоны и красиво укладываем. Можно украсить прическу на длинные волосы шпильками со стразами или небольшими цветами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *