Красивый орнамент для любого праздника!

Праздники – самые долгожданные и волнующие моменты в нашей жизни, когда мы забываем о рутинных делах и повседневных обязанностях и отдаемся беззаботному веселью, радостным моментам в окружении семьи и друзей. 

Онлайн-ТВ как альтернатива традиционному телевидению

Для многих современных людей интернет давно стал не только средством для общения и поиска полезной информации, но и источником различных сервисов, выступающих альтернативой вещам, которые играют важную роль в повседневной жизни человека. 

Как правильно выбрать такси

1 сентября 2011 года вышел закон, призванный урегулировать деятельность этого вида транспорта на территории РФ. Несмотря на то, что целью принятия было ужесточение деятельности некоторых недобросовестных предпринимателей, многие владельцы такси стараются обойти его со всех[…]

Как красиво упаковать цветы?

Еще много столетий назад женщины украшали себя цветами. Времена проходят, а привычки остаются, и цветочные композиции не стали исключениями. И если мужчина хочет оказать женщине знаки внимания – он дарит цветы. 

Изгнание из рая: кроты

С позиций биоценоза, то есть, однородного жизненного пространства растений и животных, кроты имеют положительное значение. Этот мелкий труженик фактически перепахивает землю, превращая растительные остатки в гумус.

Многолетние садовые цветы и растения для дачного участка

Ни для кого не секрет, что очень многие садоводы и ландшафтные дизайнеры предпочитают украшать участки и сады многолетними растениями, декорируя свой участок. Давайте разберемся, что это за такие многолетние растения, и почему это они так[…]