Модные стрижки: стилистов помирила челка

Мнения стилистов разделились в этом сезоне кардинально. Половина – за небрежность, художественный беспорядок и непринужденность в волосах. Другая половина стоит горой за четкость, строгость и симметрию линий.

Прически на каждый день: быстро и просто

Создать имидж счастливой и успешной помогает два необходимых условия: прическа и обувь. От того, какими они будут, зависит деловой или романтичной, озорной или степенной, роскошной или скромной будет выглядеть их обладательница. 

Простые прически – минимум времени и сил

Некрасивых женщин не бывает. Бывают неудачные прически и не совсем хорошие парикмахеры. Прическа, девочки, – это наше все. Мы должны быть красивы независимо от дня недели и времени суток. 

Разные прически на средние волосы девочкам

Косы, косички, косицы, хвосты, пучки…Все очень просто, а сочетание этих элементов дает результат необычный и впечатляющий. Прически на средние волосы девочкам просты и разнообразны. 

Детские прически, хвостики да коски

Ваша лапочка-дочка, проснувшись утром, первым делом спрашивает: «Мамуся, а какую мы сегодня прическу будем делать?» Благо волосики подросли, и фантазировать можно бесконечно. 

Учимся стричь своего мужчину: мужская стрижка машинкой

Процедуру следует начать с лобной части. Длинные волосы  расчесать на лоб. Пряди в процессе стрижки приподнимаем расческой, располагая инструмент плотнее к голове.