Видео: Голливудские локоны, Небрежная коса, Вечерняя прическа

Видео: Голливудские локоны, Небрежная коса, Вечерняя прическаХодить в салон каждый день мечта любой девчонки. У некоторых на это элементарно нет времени, а у большинства нет финансовой возможности. Но это не дает нам поводы для печали, красивые прически можно сделать и самой себе.

Известная певица Кристина Орбакайте принципиально сама наносит себе грим и делает прическу, при этом она всегда в потрясающей форме. Берите пример и учитесь делать эффектные укладки с помощью обещающих видео.

 

 
1. Для начала следует хорошо помыть волосы, используя для этого подходящий для вашего типа волос шампунь и бальзам.

2. Дальше   расчешите волосы. Они  обязательно должны быть прямыми. Прическа достаточно легкая в исполнении, но то, насколько вы хорошо расчешите волосы, радикально повлияет на вид прически. Во – первых не должно быть абсолютно никаких торчащих волосиков, даже самых маленьких, только гладкие волосы. Во – вторых, придайте блеск волосам, так данная прическа будет смотреться еще более роскошно. Чтобы придать глянцевый  блеск используйте специальные сыворотки или спреи.

Видео: Голливудские локоны, Небрежная коса, Вечерняя прическа

3. Теперь нужно сделать начес на голове, для этого используйте расческу с редкими зубчиками. Такая процедура обязательна, ведь начес + объем поможет скрыть накладные пряди, создавая при этом эффект натуральных, своих волос. Также в процессе, когда вы будете делать начес, сбрызгивайте волосы спреем для объема – это позволит достичь лучшего эффекта.

 Видео: Голливудские локоны, Небрежная коса, Вечерняя прическа

4. Следующий шаг – прикрепление прядей. Научиться это делать максимально правильно можно после просмотра видео.
 
5. Теперь нужно сбрызнуть волосы спреем,  который защищает волосы от воздействия высоких температур, и с помощью выпрямителя сделать локоны, которые стоит завивать от корней до кончиков.

 Видео: Голливудские локоны, Небрежная коса, Вечерняя прическа

6. Огромный плюс этой прически в том, что она может держаться несколько дней, особенно в том случае, если вы закрепите ее лаком.
 
Еще один маленький совет: не забывайте, как бы распушить ваши локоны, чтобы прическа получилась более объемной и выглядела более натурально, это особенно необходимо, если ваши волосы тонкие и лишены объема.
 
Посмотрев еще одно видео вы узнаете, как делается замечательная прическа под названием «Небрежная коса».

1. Для начала, как в принципе всегда следует расчесать волосы, после чего разделить их на две ровные части. Косичку зафиксировать на кончике резинкой, после чего распушить ее, добиться легкого эффекта небрежности.
 
2. Одну из частей следует аккуратно разделить на три части, после чего начать плетение, при этом можно не делать все аккуратно и правильно – это только пойдет на пользу прическе.

 Видео: Голливудские локоны, Небрежная коса, Вечерняя прическа

3. Точно также заплести следует и вторую косичку, не забывая о том, что в конце плетения ее нужно распушить.

Теперь осталось украсить прическу, если у вас есть желание, только смотрите, не переборщите!. В данном случае выигрышно будет смотреться заколка цветок на кончике волос, или же интересные резинки вместо простых.

Видео: Голливудские локоны, Небрежная коса, Вечерняя прическа

Небрежная коса

Вечерняя прическа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *