Свадебные прически 2014 с фото.

Процесс купли-продажи акцийМаленькими девочками мы читали волшебные сказки, которые заканчивались счастливой свадьбой, и мечтали, что придет день, и мы превратимся в прекрасных невест. Вы должны быть прекрасны: платье, фата, туфли и, конечно же, свадебная прическа.

Обсудим свадебные прически, и если Вам еще сложно определиться, обратите внимание на прически, которые будут модными в 2014 году на фото, что расположены ниже. Если Вы мечтаете стать красивой и модной невестой, тогда посмотрите свадебные прически 2014 на этих фото.

Можно заметить, что образ невесты гармоничный и естественный, свадебные прически 2014 года — это свободно спадающие волосы, разные виды плетений и укладки, как можно меньше деталей и аксессуаров, это можно увидеть на фото, следующих дальше.

Свадебные прически в 2014 году могут быть распущенные по плечам вьющиеся естественные локоны или выпрямленные длинные волосы, в качестве украшений могут быть ободки с искусственными цветами или стразами, прозрачные ленты или фата, как на фото, которые Вы можете увидеть ниже.

Очень красиво и утонченно будут смотреться высокие прически, которые обнажают шею, в качестве украшений используют заколки, диадемы или нежные цветы, такие свадебные прически являются особенным шиком в сезоне 2014 года, увидеть их можно на фото.

Очень естественны и женственны свадебные прически на длинные волосы с использованием плетений, которые украшают цветами, бусинками, лентами, как на фото, представленном ниже.

Будущая невеста может превратиться в античную богиню. Модные свадебные прически на длинные и средние волосы — греческий стиль, а веночек невесты заменяет изящный ободок, как на фото.

Красивые и необычные свадебные прически на средние волосы – прически ретро — шестидесятые годы, можно увидеть дальше на фото. Волосы в таких прическах сильно начесывают у основания, фиксируют лаком или гелем, а потом придают различную форму, можно украсить лентами, жемчужинами или большим цветком.

Дальше можно посмотреть свадебные прически с фатой, здесь возможны различного вида укладки и свободно падающие кудри, смотрите следующие фото причесок с фатой.

Для тех, кто носит короткие стрижки, будет интересно посмотреть на короткие свадебные прически, образец которых ниже на фото. Модная стрижка, укладка и украшения в виде живых цветов или белой ленты – это стильные свадебные прически 214 года на наших фото.

Разнообразны и свадебные прически с челкой: длинную можно уложить в изящный завиток, а короткую слегка подкрутить вниз, на этих фото прически с челкой.
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *