МАРИСТЭЛ САЛОН-ПАРИКМАХЕРСКАЯ: 1 комментарий

  1. Лейла Никольская: Отличный салон, всегда ухожу довольна после стрижки и укладки. Мастера работают профессионально и внимательно к клиентам. Рекомендую!

Добавить комментарий