Где покупают срезы выгодно?

Срезы волос ценятся очень высоко. Это объясняется тем, что их используют для производства натуральных париков, которые являются достаточно дорогостоящими. Фирмы, занимающиеся скупкой, имеются далеко не во всех городах, тем более в провинциальных. Впрочем, стоит просто посетить продатькосу.рф. Это сайт компании, которой могут продать волосы жители любых населенных пунктов России.

Работа по всей стране и выгодные расценки

Чтобы прислать срез, можно воспользоваться как почтой, так и услугами курьерских служб. Какой бы способ ни был выбран клиентом, все понесенные им расходы будут полностью возмещены. Компенсация не входит в стоимость среза.

Удобно, что клиенты могут заранее узнать цену волос. Для этого необходимо всего лишь отправить их фотографию специалистам компании. Они оценят их и установят стоимость, исходя из характеристик волос: их длины, качества, цвета и некоторых других факторов. Узнать ответ можно в течение 5 минут.

Оплата среза может быть выполнена (по выбору клиента) как наличными — при личном визите в офис компании, — так и переводом н банковскую карту (в случае отправки по почте или курьером).

Сотрудничество абсолютно безопасное для клиентов. Они получают оплату по факту отправки среза. Цена за 150 г волос может составлять 21,5 тысяч рублей. А если они детские и светлые, то компания готова предложить еще более выгодные условия сотрудничества.

Для получения консультации по любым возникшим вопросам следует просто позвонить по телефонному номеру +7-499-938-73-01. Сотрудники компании будут рады ответить в любое время.

xn--80ahtndbhngn9g.xn--p1ai

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *