Достоинства сайта Tickets.by

Путешествие – это не только радостные моменты, но и немало хлопот. Хорошим помощником любого туриста может стать сайт Tickets.by. Ведь здесь каждый найдет дешевые авиабилеты, познакомится с новыми направлениями, узнает информацию о перевозчиках от бывших пассажиров и так далее. Кроме того, ориентироваться на сайте достаточно просто, сервис доступен пользователям разного уровня.

Информация о компании и покупке билетов

На главной странице представлено поисковое окно, если задать необходимые параметры, то в течение минуты система выведет на экран все имеющиеся варианты. Многие будут удивлены, что на Tickets.by сосредоточены предложения практически всех мировых перевозчиков. Это объясняется тем, что компания долго существует на рынке, и за это время налажено сотрудничество более чем с 750 мировыми авиакомпаниями. Партнерские отношения позволяют вести переговоры по снижению стоимости, проведению различных акций. Примечательно то, что за каждую покупку гарантированно начисляются бонусы в размере одного процента от стоимости, ими можно оплатить приобретение последующих билетов.

Клиентам не стоит переживать о сохранности своих персональных данных при покупке (которая также осуществляется на сайте), ведь Tickets.by работает по мировому стандарту безопасности. На портале также можно приобрести железнодорожные билеты. Кроме того, компания имеет call-центр, который работает круглосуточно, без выходных. Специалисты в телефонном режиме оказывают консультации на русском или английском языке. Словом, Tickets.by – это сайт, который полюбят многие путешественники.

tickets.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *