Как выбрать цвет татуировки?

Решение сделать тату всегда очень ответственное и дается человеку нелегко. Всегда есть много сомнений, но если вы очень хотели и наконец-то решились нанести перманентный рисунок на свое тело, вам стоит выбрать профессиональный тату салон https://www.hurtland.ru/. Это очень важно, поскольку только специализированные салоны могут дать вам уверенность в безопасности всего процесса. Кроме этого, вам нужно подобрать рисунок и цвет татуировки. Это следующий важный шаг, так как тату будет находиться на вашем теле всю жизнь.

Что означают цвета в татуировке?

Несмотря на большое разнообразие оттенков, многие предпочитают делать тату черного цвета, так как он стильно и красиво выглядит на теле. Однако, если черный — не ваш фаворит, или вы любите экспериментировать, можно выбрать самые разные сочетания оттенков для вашего рисунка:

  • Красный. Яркий цвет, который заряжает энергией на новые свершения. Он говорит о сильном духе. Однако не стоит перебарщивать с ним, так как в больших количествах он может вызывать негативные эмоции. Лучше выделить красным отдельные детали в вашем рисунке. Он отлично сочетается с черным.
  • Синий. Цвет спокойствия и умиротворенности. Кроме того, он уменьшает аппетит. Синий также является символом удовлетворенности жизнью. Отлично сочетается с белым и бежевым.
  • Желтый. Он, как и красный, наполняет вас энергией и говорит об игривости характера. Однако не стоит добавлять его слишком много: лучше использовать его для прорисовки отдельных мелких деталей.
  • Фиолетовый. Он говорит о благородстве характера. Если вы хотите выбрать его в качестве основного, то, возможно, вы скрытый или вполне явный интроверт.

Если вы хотите, чтобы татуировка смотрелась красиво и стильно, не стоит мешать несколько цветов вместе. Возможно, лучше выбрать один основной и один дополнительный, либо использовать черный, а в качестве дополнения выбрать тот цвет, который вам импонирует.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *