Летние модные сумки 2015

Этим летом очень актуальны сумки достаточно лаконичных фасонов со всевозможными яркими акцентами на фурнитуре и ремнях. В этом сезоне не обязательно подбирать сумочку под наряд, теперь ее принято рассматривать как отдельный элемент, создающий образ.  Дизайнеры придумали это неспроста – именно летом хочется отдохнуть от привычных рамок и дать волю своей фантазии и воображению, проявляя чувство стиля. Однако и о деловых леди кутюрье позаботились – они также могут подобрать подходящую себе строгую сумочку из новой коллекции. 



Итак, какие же тренды нам подготовило лето 2015?

  • Хобо. Эти сумочки вместительны, практичны и очень удобны в применении, особенно летом. Они могут быть прямоугольной или овально формы и небольшим ремешком или вовсе с двумя ремешками – они непременно будут сочетаться с любым стилем выбранной одежды.
  • Бахрома. Сумки с бахромой внизу необычайно актуальны в нынешнем сезоне. Маленькие аккуратные сумочки или большие бесформенные – решать вам, бахрома есть как на первых, так и на вторых. Эти сумки также будут очень стильно смотреться с любым нарядом, кроме офисного, конечно. 
  • Цветы. В этом сезоне на сумках распустились всевозможные цветы. Тут тебе и вышивка, и аппликация, и различные напечатанные рисунки – цветы на сумке будут замечательно смотреться в любом исполнении. Этот оригинальный принт будет выигрышно смотреться с однотонными нарядами.

Будьте в тренде!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *