Модные прически футболистов 2015

Мода очень переменчива, в том числе, это касается и постоянно изменяющихся тенденций на мужские прически. Стоит отметить, что одними из законодателей стилистической моды являются футболисты. 

Это происходит, потому что футбол – это не просто спортивная игра. Для многих – это целый мир, благодаря которому формируются привычки, интересы, а также определенные тенденции.

Какие прически футболистов в 2015 году на пике моды?

Одной из самых популярных является стрижка преппи – как у Криштьяну Роналду. Она популярна среди мужчин уже с прошлого сезона, так как смотрится аккуратно, и подходит, в том числе и для обычной жизни офисного работника. Еще одна из тенденций – это косички, как у Кайла Бекермана или француза Бакари. Такой вариант подходит более раскрепощенным личностям, любящим оригинально выражать себя во всем.

    Футболисты выбирают необычные прически, потому что:

  1. Они создают модный, запоминающийся образ. Это помогает спортсмену не слиться с другими участниками команды и привлекать внимание прессы и поклонников.
  2. Это задает тенденции в моде на мужские прически. Еще не раз в парикмахерскую придет парень с просьбой сделать прическу «как у Роналдо» или «как у Кержакова».
  3. Некоторым футболистам это позволяет создать особо «устрашающий» вид, или наоборот, образ дерзкого и уверенного в себе спортсмена. И кто знает, может это помогает им одержать верх над своими соперниками.

Но одной из самых популярных тенденций в мужских прическах, в том числе у футболистов, являются выбритые виски и различные рисунки на них. Так, например, у футболиста Нани на виске красуется звезда, а у Асамоа Гьяна на висках выбрита цифра 3 (он верит, что именно она приносит ему удачу и победу). Поэтому, если хотите выглядеть, как ваш кумир, не бойтесь экспериментировать и смело воплощайте свои идеи в жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *