Как подготовиться к интимной лазерной эпиляции?

Современные женщины часто пробуют самые разнообразные способы избавления от нежелательных волос в зоне бикини. Одной из наиболее популярных методик является интимная лазерная эпиляция. Из этой статьи вы узнаете о том, как нужно правильно подготовиться к проведению данной процедуры, если вы уже на нее решились.

Полезные рекомендации

Для начала следует заметить, что лазерная эпиляция в области бикини является довольно непростым моральным испытанием для многих женщин, особенно если она проводится впервые. Ваша главная задача заключается в том, чтобы убедить себя, что результат данной процедуры существенно перевешивает те неудобства, которые вам придется терпеть в процессе сеанса. Отнеситесь к этому как к медицинской процедуре, во время которой косметолог будет просто выполнять свою работу.

Немаловажным является и физический аспект подготовки к проведению интимной лазерной эпиляции. Перед процедурой ни в коем случае нельзя использовать какие-либо способы удаления волос в зоне бикини. Примерно за месяц до сеанса следует отказаться от посещения солярия и пляжа, так как загар может привести к возникновению пигментации на коже. Перед процедурой не рекомендуется пользоваться средствами для интимной гигиены.

После сеанса вы можете ощущать легкое жжение на коже. Чтобы его уменьшить, носите только хлопчатобумажное нижнее белье. Откажитесь от использования косметических средств, которые содержат спирт. На сегодняшний день лазерная эпиляция в спб проводится во многих клиниках и салонах, и вы всегда сможете выбрать для себя подходящий вариант.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *